Jahrelange Erfahrung im Bereich Sicherheit ist unsere Stärke.
Fachliches Know-How, Qualität und Flexibilität sind nur einige unserer Attribute, die unsere Unternehmensphilosophie begründen. 

Dafür garantiere ich mit meinem Namen,

Erwin Hohl

Sicher  Sicherheit Wohlfühlen



Das Streben nach Sicherheit und Absicherung bewegt uns, für unsere Kunden immer das optimale Konzept zu bieten und gemeinsam zum Eigentumsschutz beizutragen.

Immer besser werdende Technik und unsere Weiterbildung bieten Ihnen vielseitigste Möglichkeiten in allen Bereichen der Sicherheit. Erwin Hohl Sicherheitstechnik & Handel GmbH steht für innovatives Denken und Drang zur Weiterentwicklung. Modernste Technik und deren Einsatzmöglichkeiten sind wesentliche Grundlagen unserer Produktpalette. Durch unsere Partnerfirmen garantieren wir Qualität, über den Standards hinweg.

Unser Firmensitz in Haunoldstein und der Büroniederlassung in Roggendorf/Loosdorf im Niederösterreichischen Zentralraum, 10 min von der Autobahnabfahrt Loosdorf entfernt erlaubt es uns auf kürzesten Wege Ihren Standort zu erreichen

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Geschäftsführung:



Erwin Hohl

Geschäftsführung

+43 2754 20 593 DW 31

erwin.hohl@ehst.at


Philipp Hohl

Geschäftsführung

+43 2754 20 593 DW 31

philipp.hohl@ehst.at



Office:


Romana Hohl

Prokuristin, Förderansuchen,

Telekom Behnke

+43 2754 20 593 DW 33

romana.hohl@ehst.at


Raluca Mihaly

Verrechnung und

Office Telecom Behnke

+43 2754 20 593 DW 32
raluca.mihaly@ehst.at



Verkauf:


Ing. Franz Dachsberger

Verkauf Photovoltaik

+43 676 6018650

verkauf@ehst.at

 



Technik:


ING. Dominik Wagner

Technischer Leiter

+43 2754 20 593 DW 33

+43 676 59 10 750

technik@ehst.at


Andreas Kapitzke

Techniker Photovoltaik


Hier könnte auch Ihr Name Stehen!

Wir freuen uns auf neue Kollegen/innen in der Technik!

Bewerbungen an erwin.hohl@ehst.at